Lala

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lala » Базар-вокзал » какой больше пет вам подходит?) и ваша профа)


какой больше пет вам подходит?) и ваша профа)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

у меня перс шаман.когда то давно я мечтала о орке  и думала он со мной навсегда))!полсе долгих мучений у меня появилась салка))я была на седьмом небе)!но в последствии кача и соло кача поняла что это не мое(..и вот хищник в принципе хороший пет особенно хай лвл,но нет я не успокоилась))...и завела благодаря Андрею (Экзотику)кента...на данной стадии я счастлива!но теперь хочу джина!)вот так то)

0

2

значит до 115 лвл я был с боевым другом ейти =) очень доволен был аваланч вообще супер для твина не заменим . но я купил свою мечту хища пока он 90+ и не очень то (( для твина вообще ппц думаю если будет в р5 то кул но пока не айс , аваланча продал нужны деньги на р6=))

0

3

Я в начале бегал с орком 115++, после выменял хища1+, продал его, купил хища 106+16)) приручил салку, поменял это все на хища 120+25,хища 120 на нагу 80+, нагу на хища 130+, хища 130+ на кента 80+10, приручил церба, и продал кента=)) Вот мой путь по петам)

Профа -нубошам, нубодресс и нубоМХ

Отредактировано Exotic (2010-01-29 17:34:25)

0

4

=) с открытия сервака капу хотел сильно краску +) купил кое как карту затамили с 1 карты) качал сам) докачал до 118 ( почле чего стыбзили( эту краску я бы никада не отдал( не продал) это была одна из самых первых красок на серваке и я ее с младших лет кач) эх

0

5

Из немагазинных петов первого затомил скелета. Томил сам, твином - волшем для основы - сина=))). Потом купил краску, синь, в прошлом году Аня Харизма приручила эймуса, из-за которого стал чародеем)), поменял у Браги стабы на серве Ангел на две краски и кучу шмота для черна на нашем серве. Скел счас 116, с ним твинов качаю в слс. Бражкина краска была 112, сегодня взяла 122 - мой боевой друг. Ну и эймус растет потихоньку))). А вообще, для чародея на фарме идеально иметь либо краску+ангела, но это мечты, а так - краска+синь, краска+сильный физ пет (эймус, хищ). Сдается мне, что пока возьму 3-ю эву для эймуса, передумаю менять его на ангела))). За пазухой еще орк лежит, подкачивается потихоньку.
Со скелом хорошо твином (друид, заклинатель) 34 лвл в тропу ходить - единство на скорость атаки это гут.

0

6

кто подскажет что лутче для дреса сало или хищ что-то из этих петов хочу

0

7

я думаю хищь больше подойдет но эт смотря как ты играешь

0

8

Вчера в бездну кинуло через 10 мин выпустили тут невидно аура висела -420% на все статы[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YZO_7LrOWac[/youtube]

0

9

мда ппц

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QzmLl_3mf3U[/youtube]

0

11

http://www.warezebra.com/music/clips/11 … nline.html

0

12

А как вас в бездну кидает? За какие подвиги?

0

13

Украиночка написал(а):

кто подскажет что лутче для дреса сало или хищ что-то из этих петов хочу

А теперь по теме - если ты дресс и бегаешь с посохом, бери хотя бы одного маг пета, типа краски. Салка хороша  единством на маг и физ атаку. Хищ тоже хорош единством :D
я вот расхотел эймуса на ангела менять=)))). Т.к. бегаю с посохом и основной скил у меня - огненная стрела (у тебя с посохом - энергоудар), считаю, что хорошо иметь и маг и физ пета. Правда тогда оски луны нужны.
Недавно побегал рядом с Ингой в Мардуке, она - 135+ лвл и сало 112+ кажется, не помню, я - 125 лвл, краска 123, эймус 117. Так Инга постоянно подхиливалась, т.к. ее мобы кусали, а у меня ХР полное практически все время, эймус стоял для мебели, а мобы просто не добегали, спасибо краске.
НО... На ТО или с чемпионами все чуток по другому. там мобы кусают меня, либо стараюсь подставлять под них эймуса.

0

14

последнее время многих в бездну кидает не обьясняя причин

0

15

норм дуелко)[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7wcUEKqYFBI[/youtube]

0

16

Превед бандиты :)

0

17

превед ГИд)

0

18

Я физ дресс, мне в принципе подходят все петы с физ единством) Начинала с орка, потом салка, хищ... перепробовала всех спец петов, переменяла, перекачала, в итоге поняла что нужен джинн, но я не донат, чтоб томить, выменяла таки, теперь лучше пета для меня нет)))  :D

0


Вы здесь » Lala » Базар-вокзал » какой больше пет вам подходит?) и ваша профа)